Алексей Новиков

Почему в России Бейонсе не слишком популярна? Многие вообще с удивленным видом говорят : "а кто это??? "

А ведь Бейонсе Ноулз, пожалуй, самая талантливая вокалистка на мировой поп-сцене после ухода Уитни Хьюстон. . И песни у нее есть совершенно шикарные, перечислю лишь некоторые- Halo ( имхо, лучшая песня в жанре RNB в истории) , Pretty hurts, listen, irreplaceable и многие другие.. .

Сергей

А кто это ?

Юлия Кожарина

Буду еще одним человеком, с "удивленным видом")

:) Ингерманландка

Кому что.. . Всем народам одно и то же нравиться не может.

Виталий Бондаренко

сейчас в моде гимн РФ, не до Бейонсе..)

Алексей Муравьёв

Знаешь, есть извращенцы которым нравится смотреть как другие срут.. . и по их логике ничего на свете лучше нету.. . Что же ты обвинишь остальное человечество в не продвинутости?

Антон Кузнецов

сейчас переизбыток попсовых исполнительниц. поэтому всех электорату))) не охватить.

Светлана Комова

Бейонсе не только поп-певица, она ещё и обладает незаурядной внешностью)
Почему не популярна в России?

Я бы объяснил это языковым барьером и разностью западной и восточной культур. У Бейонсе не совсем попсовые тексты, у неё в песнях обычно какая-то сложная мысль выражена, которую российский слушатель не может понять. Мы видим только красивую внешность и хороший голос, но не можем понять о чём она поёт. Если бы люди в России лучше знали английский, то поклонников у Бейонсе было бы больше)

Дмитрий Петров

Этот их арэнби для массового российского слушателя стиль малопонятный и неинтересный.

Кирилл Faust

по мне так все это очередная попсовая распиаренная звезда, коих всегда хватало

Lilian Stratulat

В России она популярна, просто многие не умеют читать по-английски, да и имя у неё для русских немного неудобочитаемое. А именно песни - популярны.