Юлия Тимофеева

О боже многие говорят что рок говно. Это как вообще? ? Сосите суки блять рок всегда будет рулить!!!!

Са
Санчеz

Нет ни одного музыкального стиля, про котрый так не скажут! Почему-то людям нравится обс... уждать чужие вкусы. Понимаю Вас.

Елена Шаломеева

Вот и правильно, вот и верно, вот и пусть сосут попсятники=гомосятники!!!

Лю
Люлька

Многие правы.
Рэп нагнул ваш рок и митол.

Уд
Удален

Согласен ! 🙂 Hard rock rulez) а те кому он не нравится пусть идут слушать свой гамно-стайл и LMFAO!)

Анатольевич, а твой оркестр исполняет гэнгстэ-рэпъ? Как успехи?

Юляша Л

вообще на любителя. у всех вкусы разные и на вкус и цвет ...сам уж наверное знаешь.
я честно тоже не люблю когда говорят что то против того что другому интересно ведь в чужой монастырь со своим уставом.. .
я конечно не соглашусь с тем что рок рулит, ведь судя по обстановке в данный период времени преобладающее большинство захватывает дабстеп. да я и сам тащусь от него, но помимо я так же предпочитаю в том числе и другие стили включая РОК.
так что тут я и согласен с тобой и нет.. . но это чисто мое мнение.
у тебя по любому ест множество единомышленников, которые согласятся с тобой с этим высказыванием, но и у них тоже свои предпочтения...