Музыка
Русский рок говно, а зарубежный - супер?
мне только японский нравится
Рок вообще Гавно!
пару песенок норм есть, а так..
Алина Лаврик
сам ты гавно
Алина Лаврик
поплюй в кулачек и спой рэп полегчает
Алина Лаврик
ну ты ж рэпер значит плюёшь в кулак эмитируя ударные.я рэп не опсирал да и друзья есть в этой субкультуре которые уважают всю музыку .музыка это сфера объщения и выражения эмоций которые формировались от одного стиля в другой поэтому придержи язык ,а почитай историю возникнавения музыкальных направлений,мож тогда будешь хотя бы молчать
Алина Лаврик
я не фанат футбола,а если РОДНОЙ так значит ты негр?
Алина Лаврик
иди учись в ПАТРИСУ ЛУМУМБА
Первый-хоть и не совсем рок но выдал в свое время неплохие нарезки, впрочем-лучше послушать...
Не росла на русскоязычном (так правильнее) роке - поэтому его не воспринимаю. хотя если сравнивать музыку ( а не тексты - как некоторые (оставьте стихи поэтам, а музыкантам - музыку) ) то р/я группы, за редким исключением уступают на порядок грандам рок энд ролла
Самое большое г... но - это максимализм.
Рома Дробин
Я бы добавил... "максимализм от невежества".
Одно радует... таких-много, но не ВСЕ. ))
Не согласен. Уверен, что те, кто обсирает русский рок, делает это отдавая дань моде на обсирание русского рока.
Алина Лаврик
скорее всего на обсирание русской философии
Рахимжан Бимбетов
О какой моде вы гоорите? Видимо сие явление настолько мало, что прошло мимо меня незаметно.
Алина Лаврик
Ария хотя бы улица роз.очём я думаю вы сами догадаетесь)))
Алина Лаврик
а здесь не только квартал шлюх описывается...
Алина Лаврик
Светлана даже то,что вы написали и есть философия.Я не могу с вами спорить,каждый человек имеет свой взгляд и своё мнение.Я тоже в своё время смысла особого не видел,потом дошло,я поменял мнение .Научился читать между строк(намеки)
да!
знаете, раньше была согласна.. .
а потом мне стала нравиться группа Ария ну и Кипелов.. .
получается что и русский рок не потерян, а зарубежный (за исключением tokio hotel и ещё нескольких) просто крут
Алина Лаврик
Настася,а вы ManOwaR послушайте ещё действующая команда,Ария пару их песен переигрывала.
Алина Лаврик
эт точно только в то время рок у нас был незнаком поэтому они делали пиаризацию праверенным роком)))эт моё мнение)))вот)))
От текстов постоянно блевать охота...
Алина Лаврик
значит ты слишком мал что бы понимать смысл этих песен
вся зарубежная музыка гораздо лучше, чем Российская.
Игорь Ахремов
И зарубежная, и русская музыка-нормальная
Игорь Ахремов
Рок и Метал
Из русских БГ хороший (это ведь рок)))) . А из зарубежных king crimson.
нет, оба супер!
А Вы, простите, что слушали из нашего рока?
Знать надо, что обсуждаешь, а то не поймут и ногами по животу
Так бывает
Рахимжан Бимбетов
абсолютно все. с чего вы взяли, чтоя не знаю предмета обсуждения? Будте внимательней =)
Нет, оба говно!!!
Игорь Ахремов
Дура
Конечто зарубежный гораздо лучше
Но Сектор Газа я просто обожаю
Алина Лаврик
Хой!!!Сектор класс!!!
сматря за кокой год ты имеешь в виду. 80 супер, а современный какашка еще та.
частично согласна. просто наши перестали делать качественную музыку.. . и тексты бред. . и фальш в каждой ноте...