Музыка

ОГО! Вот заявочки! Русский рок говно???

Ни фига себе! Те кто слушает рок - зомби?? ? Ха ха! Это какой должен быть мозг чтоб такое написать? Как вы думаете?
Артём Морозов
РУССКИЙ РОК ЖИВ,ЖИЛ И ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ!!!!у кого нет мозгов тупо нефиг его здесь обс*рать!!!!
Борис Пономарёв
Лучший ответ
не согласен! рок - рулезззз!
Представляете, сейчас в английской версии "ответов" люди бадаются типа: "ОГО! Вот заявочки! Английский борщ говно??? "
Yunus Genco
Не знаю,какой должен быть мозг... по мне,так рок у нас только старый! Алиса,ДДт....а новые команды как-то роком не назову....Вот кто их слушает,тот может и зомбак... Я таких не видела пока! Может плохо смотрела....
Говно - это попса , рэп и хуяренби!А русский рок жжот!
думаю ешё не убитый этим. простите"роком"
Kakoi urod eto skazal????Ubit'!!!!ROck-forever
Русский рок - говно! Не спорю! У нас его просто нет... У нас хардкор шансон, а не рок.Слушайте METAL! =)
Cepera Dr_Deadly_Akm
вот видишь я какои
Артема Медведева в топку! Русский рок - рулит. Шевчук, Бг, Шахрин и т.д. жили, живы, и всегда будут жить!
Олеся Лунина
ну, во-первых, Alex, металл - это тоже рок, как ни странно. во-вторых, соответственно русский рок - это "Ария", "Эпидемия", Кипелов, так что русский рок вполне жив. Кстати, вопрос тем, кто НЕ СЧИТАЕТ МЕТАЛЛ РОКОМ: а что он такое, по-вашему? Рэп, что ли?!!!
Andrei Mihailov
Мозг должен отсутствовать полностью!!!!
Да, ещё какое.
Ну это каму как, знаю людей которые любят Русский рок и которые нет. Лично я рок неслушаю, хоть Русский хоть зарубежный. Как говарится, на вкус и цвет товарищей нет
Русский Рок в топку!!!