Татьяна Рыбакова

Забанили на demotivators.to

Короче забанили на сайте, создавал новые акки, сидел через VPN, поставил Тор, менял айпи, заходил из разных мест на сайт, но все равно пишет "Вы забанены". По ходу мой комп забанили. Подскажите кто знает действенный способ обойти эту хрень.
Заранее спасибо

Татьяна Афонина

зайди с другого компа

Руслана Лебедева

Действенный способ - обращаться в техподдержку. Но после твоих дурацких попыток жульничества шансов на допуск практически не осталось.