Мария (Семченкова)Бирюкова

Помогите с телевизором ...срочноооооооооо!

Смотрел телевизор, все было хорошо, он выключился и сам включился, опять выключился, потом появилась застава и он выключился, опять включился, появилась заставка и он опять выключился.... Телефизор LG, что мне делать?? ?
Индикатор при включении мигает, а потом когла появляется заставка тухнет... .

Дайте нормальные ответы!

Рома Султанбеков

Вынь батарейки из пульта

Ольга Баранова

уходит в защиту, нужен видимо ремонт

Элёр Баходиров

В РЕМОНТ НЕСИ

Ру
Руслан

Спать ложись
Утро вечера мудренее

Дмитрий Громов

либо кондер слетел либо пульт замкнул

Се
Сергей

Какая же вредная и бестолковая молодежь пошла. А чем тебе не нравятся, эти абсолютно нормальные ответы????

Ольга Зайцева

вот здесь, сделают ремонт быстро и качественно! http://www.credle.ru
недорого к тому же. обратись