Анна Баринова

Почему наша власть боится всех: 70-летнего Мустафу Джемилева, крымских татар, оппозиционеров, блоггеров?

Но, почему-то наша власть очень любит лизоблюдов, жуликов, воров и тому подобных мерзавцев!

Сергей Калинин

Мустафа Джемилев обычный проститут

Алла Щелакова

ни кто ни боится! просто не обращают внимания!

Ал
Алексей

Прям так боится что аж до усрачки. Тебя вот лично Путин боится ) Аж из Кремля по ночам не выходит - в мавзолее спит.

Александра Ростовцева

А Мустафа что светоч благочестия? Очередной политический игрок от США. Не нужен он России. Воду мутит. А вор он свой, он не враг. Накажем его по свойски.

Нелли Беляева

Да! Власть Украины всех боица, у нее земля под ногами ходит!

Полина Сулавко

Смерти в чечне ещë долго будут внушать страх вашей власти. И никакие крым, донецк неподымут им рейтенг! Ангел смерти уже точит меч !

Ирена Жвингелайте

что заслужили то и получают

Mamed Mamedov

да, почему-то боится всю эту свору переловить и пересажать... либеральничают!

Елена

Никто его не боится, всяк подает себя как может и мечтает..