Алексей Аверкин

кинорежисёр андрей кончаловский в отличии от своего братца михалкова лижущего зад путина не боится говорить правду о

путине и россии. вы смотрели его выступление? как вы относитесь к этому смелому и честному человеку? https://www.youtube.com/watch?v=RxW8rIl7LM8

Плиев Плиев

Никита в отца русский дворянин, а этот в еврейскую видно кровь пошел

Антон Соболев

Да ты фильмы его смотрел? У него с головой нелады.

Яш
Яшка

Оба хороши. Хотя талантливые... были, по крайней мере.

Елена Орлова

Пиши, придурь, рідною ДерьМовою, менше людей буде знати що ти безмозка уркаїнське уебіще!