Павел Тужилкин

Знаете, а я благодарен Кравчуку а вы? ( 1-й пр-т Украины) Если бы не его трусость, то не распилил бы он ядерную бомбу !

Этим отмороженым вообще оружие в руки давать нельзя не то что автомат ( про бомбу молчу) но и молоток с досками ! ( катапульта) они только разрушать всё умеют.
А Кравчуку памятник надо поставить, как " НЕВОЛЬНОМУ СПАСИТЕЛЮ МИРА! "

Валентина Рыжова

а мне он нравится; благодаря ему у народа появилась самоходная тележка и это хорошо, потому как национальный транспорт!!!