Виталий Ламинский

Последний бой Бандеровцев с НКВД зафиксирован 12 апреля 1960 года.. . долго держались однако?

Ол
Оленька

в 60 году давным давно было кгб и мвд. нквд упразднили в 46.

Владимир

Фантазируешь ты слишком дёшево. Выпиздили их в 1948 году. С боями они прорывались через Чехословакию в Западную Германию. А для всех оставшихся в лесах Западной Украины, предложили сдать оружие и обьявили амнистию

Надежда Морозова

их просто никто не искал