Сергей Курченко

А это правда что во время Османской империи, Османы брали в гарем украинских девушек когда завоевали, султаны например!

Алексио

У них гаремы были по нескольку тысяч.. Кого там только не было..

Вероника

Я бы сказал, брали отовсюду. Турки - не японцы, за чистоту нации не парятся, они хоть и не любили чужаков, но в плане пожрать и потрахаться всегда были интернационалистами.

Дима

Украины тогда не было, но девки и правда гарные были