Ma
Maria

Сколько голосов госдепартамент выделит всем остальным кандидатам пожелавшими стать смотрящими за вукраиной?

Политическая конкуренция обеспечена всем кандидатам на пост президента Украины, заявил премьер-министр Арсений Яценюк в ходе селекторного совещания с регионами по подготовке к выборам. «Также обеспечена политическая конкуренция на выборах, широкий спектр кандидатов в президенты представлен, зарегистрирован, поэтому люди могут избирать любую политическую идеологию, любых кандидатов в президенты. Таким образом, это гарантирует то, что все идеологические аспекты будут учтены, выбор есть, просто необходимо прийти и проголосовать» , — сказал Яценюк.

Ин
Инкогнито

Один голос не больше.