Ольга Чиняева

можно ли загорать топлес в Испании, в частности в Салоу, на общественных пляжах? Или там такое не практикуется?

Lydmila Timashkova

можно 🙂 именно так и делаю всегда - не нравятся мне следы от купальника на груди 🙂 в Испании это нормально и местные и туристки без проблем загорают без верхней части купальника. в ужас приходят только ханжи с зашоренным российским менталитетом. остальным совершенно безразлично :))

Ak
Akosia

Виталий, вам можно.

Алла Гордиенко

Это сейчас практикуется только старыми толстыми немками на пляжах Египта ))). А в Салоу родители с детьми на пляж ходят в больших количествах, не пугайте детей хоть.

Андрей Франчак

Мужчинам - можно, так что не переживай...

S.
Strannik ....

Да слова никто вам не скажет, если уж припекло топлес. Правда, в Салоу все больше старые и молодые немки шастают без лифчиков и наши шлюшки. Так забавно было наблюдать, как одна шлюшонка растелешилась и стала общаться с русскими парнями - в карты играть и т. д. - было неловко смотреть, как парнишки старательно отводили глаза от ее бюста и стеснялись. Потом, правда, подцепила пузатого бандоса и дней 10 я ее не видела, ее подружки смеялись, что уезжает она еще более белой, чем приехала.. . Ну а где же в койке загоришь?))))

Вадим Леонтьев

это личное дело каждого. На пляжах Испании весьма лояльно к этому относятся.

Елена В

Не раз замечала как раз на пляжах Салоу, как загорают топлесс не только старые немки, и вполне себе молодые испанки.

Natali

Если есть что показывать, то вперед