Ольга Серегина

я с новорожденными дочками гуляю по одному часу три раза в день утром, днём и вечером это хорошая прогулка для малышек?

Arkadii Troshec

Хорошая

Саша Topsecreat

отличная) а работаете вы когда?)

Алла Герасимова

Крепче спать будут, если гулять в хорошем месте-парк, лес и. т. д.

Алишер Назаров

все правильно с детьми надо гулять чтобы маме не мешать вести домашнее хозяйство, поспать, привести себя в порядок, все по обстоятельствам. у меня муж в выходные дни по три раза с нашими двумя детьми гуляет, бывает после завтрака уйдут гулять, а придут на обед кушать то хочется, аппетит нагуливают.)))

Ttytuj

фуууу.. . у вас что, даже няни нет, чтоб гуляла с детьми? нищеброды...

Лариса Калмыкова

Вау, да это просто фантастика. И давно ты так поступаешь?

Сергей

Я гуляла с коляской 2 раза по 3-3,5 часа

Марина Лаврухина

Очень хорошо. а вы с какого дня после роддома так гуляете?

Алексей Сладких

Вы молодец. Это очень полезно, повышается иммунитет

Татьяна Афанасьева

гулять вообще полезно)))))