Андрей Голованов

Через какое время начинать принимать протеины??

Через сколько времени начинать принимать протеины после первого занятия в тренажерном зале!

Денис Димитриев

Питайся нормально, и никакого протеина не надо будет.

Алексей Шувалов

пока не будеш 4- 6 раз питатся прием протеинов не требуется. можно начать через полгода год занятий с одного приема после тренировки-закрытия белкового окна!

Jfhdhj Kbjjkl

Если есть возможность полноценно питаться 6 раз в день, нет нужды в протеинах, ну а если ты уже купил их, то пей перед тренировкой минут за 30, после нее через 20 минут и на ночь перед сном за 30 минут

Анечка Предель

он тебе не нужен

Дима Голубев

Сразу можно приступать к сие действу.