Вадим Ковалев

Носочки Одела севодня новые носочки доехала до работы а они уже в стрелках почему? Что делать?

Лисёнок

Выброси.

Ирина Липейкене

кто же тебя на работу взял такую безграмотную

Наталья Воронова

ну не 10 конечо рублей они стоят, а от 30 р за пару, а толку ноль, я уже задолбалась их покупать всё рвутся и рвутся с первого раза, специально делают такие, увеличивают продажи

Ya Anechka

не носки и были.

Бек Хамирзаев

Господи, капроновые носки 10 рублей стоят, зачем что то с ними делать? Выбросить и все

Ка
Каин

В туфлях гвоздик, который рвёт носки и колготки.