Т*
Тонька ***

Посмотрел глубинную книгу, ужас, но вполне реалистично. Пятибрат ещё о космофлоте писал, планету опять расхреначат?

Ну если верить глубинной книге - лунная база так просто Землю не отдаст. То есть скорее всего - луну нужно (космофлоту) будет уничтожить. В последний раз так ледниковый период начался.. .

И где эта Нибиру летает, почему глубинная книга вышла вышла в 2000х годах под конец эпохи?

Что за фигня здесь творится?

Александр Лакосник

Пятибрат давно перешёл на тёмную сторону. Сознательно или по глупости - без разницы. Полезной информации в его книге - крохи, намного больше фантазий и неверно сделанных выводов при попытке объединить разные древние мифы, сказки и легенды в логическую цепочку. Главная обманка - идея о том, что Землю полностью контролируют силы зла (хоть рептилоиды, хоть сатана) . У тёмных сил здесь действительно много власти, но все возможные их действия предусмотрены многолетним контрактом. Они - наши тренера и потому намного умнее, но делать "зло" - их главная контрактная обязанность, а не хобби. Земля - полигон многоразового использования, форматируемый после цикла жизни каждого цивилизации. Нынешнее человечество подходит к финалу эксперимента, об этом свидетельствует уйма примет и знаков, которые замечают внимательные люди. Даже наши строгие тренера, понимая, что были строгими весь учебный период, сейчас, на выпускных экзаменах, позволяют себе делать небольшие подсказки тем, у кого на данном этапе спорная "оценка". И именно сейчас последний шанс проснуться у тех, кто спал всю четверть. А те, кому комфортней спать и находиться в плену ложных идеалов, согласно всё тому же контракту, имеют на это полное право, вот только в итоге могут расчитывать на "3" либо неуд (настоящую смерть) , а таких на нашем полигоне большинство, так как он изначально расчитывался на получение "качественной продукции", то есть, на высокое качество выпускников, пусть и при малом их количестве.