Сашина Настя

Подарите мне пожалуйста айфон 5)) Без непристойных предложений пожалуйста- сосать не буду!

Эх, ну что за люди, сказала же без пошлости... где же мой принц с ненужным новым пятым айфоном!!??

Мария Анисимова

А зачем сосать айфон?

Возбуждения Регулятор

На нет и суда нет.

Алина Иванова

Но возможно для вас это единственный шанс и вы сами об этом догадываетесь.

Павел Сорокин

Ну тогда хоть покусай)))

Ль
Львёнок

покупай нокию с фонариком, зато сама и сосать не придется)))

Ек
Екатерина

У кого просишь I phone у русских? У них толька самсунг . У меня I phone сдох в Питере надо было зарядить а у всех самсунги .тебе надо в Америке в New York ехать просить

Елена Сафарова

Сосать не надо, надо ОТсососать (фурункул))).

Владимир Фалеев

аааа забирай

Денис Калугин

Принц никак не может дозвониться. iPhone сел у него