Ольга Андрианова

могут ли украинцы получить православные пасспорта по переезде в Россию в связи ситуацией на украине

http://protivkart.org/main/343-nashe-udostoverenie-1-chast.html

Наталья Маковецкая

Не существует такого документа, как православный паспорт. Есть паспорт гражданина Украины, паспорт гражданина России.

Наталия Цыганкова

это какие паспорта

Иванова Татьяна

"православные паспорта"- что это?

Денис Михайлин

Усе могут. Западные так и люлей получить могут:)

Светлана Глухарева

Нет. В России выдают паспорта только на английском. Украинцы получают только на еврейском.

Татьяна Записочная

в США такие выдают - мормоны