Алексей Баранов

сколько за нанесеный моральный ущерб мне и моему другу должны на выплатить

Я с другом гулял после школы. И он стал меня провожать .И стали брать портфели, а Саша и Лёха сперли. И увидели как они убежали за дом. Мы сорвали с их спин портфели .Я вырвал сменку .А у Руслана Саша взял сменку на пояс натянул и убежал к переходу . Мы его догнали и вырывать сменку. А когда вырвали он убежал. И мы пошли по домам и вдруг откуда не возмись его тетя нас аскорбила, угрожала. Сказала типа, что мы ему на шею сменку на тягивалт чуть не задушили. Что типо его папа надерёт нам жопу, что до конца жизни не сможем сидеть и об материла .Потом она увязалась за нами и узнала где мы живём. Сказала, что к вам прийдут и вас всех засюдят и сказала, что он хороший, а мы придурки, дауны, суки. Я мог Саше надрать жопу, но я адыкватный человек и плюс много людей. мне 14 лет .сколько она мне и моему другу должна за моральный ущерб и за
угрозы.

Андрей Сербин

Ничего не будет. Поменьше хулиганьте!

Светлана Кузнецова

Сначала научись вести себя, как человек. У тебя есть обязанности, кроме прав.

НЕ
Наталья Елясова

Все вопросы решайте через родителей.

Татьяна Юдакова

Толсто, сэр, очень толсто...