Айдай

Открыл пивную вложил деньги открылся первый день недуши!!!? я очень нервничаю

Дело в том что пиву осталось жить 10 дней оно же живое и я тогда потеряю деньги

@.
@........

Ага. А вопрос пишешь прямо из пивной ? ) Будь готов к тому, что еще на протяжении недели-двух посетителей почти не будет, позже публика будет подтягиваться при условии, что место проходное и не стремное.

Елена Александровна

прежде чем открыться пробивается все. спрос, покупателеспособность, налоги, насколько место проходное. наобум никто не открывается.

Анна Горячева

хм.. . подожди ещё пару дней.. . приготовь объявления, если не будет хорошей продажи, на тему: в честь открытия нового питейного салона в первые 7 дней со дня открытия доставка пива до двери и телефончик свой временный (придётся номер новый купить! ) пропиши.. . что б деньги вытащить за пиво.. . у меня было подобное, но с продуктами.. . и сухарики фирменные замути на пробу... я в одной пивной закусывал сухариками из чёрного хлеба с чесночно-солевой пастой (чесноком и солью натёрли и зажарили! ) блин! вкусно и нигде такого нет!

Денис Белоусов

рекламу срочно!

Ирина Осипова

Принесите жертву Бахусу.