Ольга Маренкова

Есть 1,5 млн руб. Посоветуйте: погасить ипотеку? : погасить автокредит? положить на депозит? или другое? Спасибо

Руслан Юмаев

Погасить ипотеку. Без машины можно прожить - без квартиры нет. Депозиты дают малый доход. Не ведитесь на лохотронные обещания "В Контакте"

Юля Хан

Данные пришлёшь? По ипотеке и автокредиту. Сумма кредита, срок, ссудный процент, количество уже оплаченных месяцев. Посчитаю выгоду для обоих случаев.

Ольга Бравикова

ого дайте чтоль немного денежек)