Евгений

После того как Саске, Джаго и т. д победили восьмехвостого где продолжение??? Какая серия? ---

Юрий Крючков

Ты про филеры? По мне они надоели уде и давно манну читаю, там такого не было, зато на данный момент у саске рининган, а у наруто сила как у десятихвомтого ( не помню как зовут ) , а у сакуры открылась также сила, что у хокаге цунаде и они бьются с мадарой