Марат Алмашов

Кто знает где в подмосковье растёт боярышник?

Алексей Молчанов

ОЙ, ТАКАЯ ОСТРАЯ ШУТКА, Я ПРЯМ ПОРЕЗАЛСЯ )))))))))))))))) АААААААААААААААА ГА ГА ГА !!!

fa
faraw81

приезжайте к нам, у меня под окном прямо огромные деревья, а около клуба так вообще какой-то черный растет, листья резные и цветёт оч красиво (Чеховский р-н)

Вася Жабкин

В Подмосковье - у меня на участке есть, сортовой, купленный когда-то и посаженный. Не знаю, куда поросль девать - все соседи уже осчастливлены. А в Москве - в Аптекарский огород на Проспекте Мира зайдите, там вокруг дальнего пруда несколько сортов боярышника. Купить - я бы стала искать в питомниках НК Русский огород в Щелково, в Тимирязевке в Москве, в Садко в Пушкино.

Eugenia Sokolova

в подмосковье не знаю но у нас его валом

Наталья Снеткова

Ну побродите по вашим лесам. . что поближе и поищите--он где угодно может быть. . Только не одна бродите. . разумеется. . а с каким нибудь достойным вас мужчиной. . И безопаснее будет --говорят. . туда к вам понаехала енакиевская уголовная шАнтрапа навроде Януковича и прочей ш. . .---и если вдруг и не найдете искомого. . то можно найти дРугие. . ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ вещи. . если спутник ваш будет именно ДОСТОЙНЫЙ...