Елена Пилипак

Юбилей настал. Но так грустно. Сижу одна и кота даже нет

Anvarjon

Поздравляю с Юбилеем!!! !
Уряяяя!!! ГиБ-ГиБ

Светлана Лимперова

Берите моего (но с возвратом) :

Ле
Лерока

С днем рожденья!! ! НЕ ГРУСТИ.

Оленька Понасенкова

Дорогая, ну как же так безответственно.... Такие праздники надо самой готовить.: -)) Заказала за неделю-месяц зал в ресторанчике с шоу-программой, стриптизом. Наприглашала приятных знакомых, если с друзьями проблемы. И оторвалась по полной программе! Не жопься на бабло. Нормальные люди придут с конвертами- все окупится.

Евгений Добрынин

и сколько вам стукнуло?)))

Бектур Карасартов

поздравляю и юбилеем! А кот-только потребитель, друг- собака

Евгений Муравьёв

с юбилеем Вас!! ! вы не расстраивайтесь, всякое бывает,, , жизнь наладится!

Алина Утрисова

День прошел даром?

Игорь Истомин

с Днем Рождения!