Егор

Залил случайно клаву водой, сначала вытер клавиши работали через некоторое время нет! Помогите! асус н серии

Залил случайно клаву водой, сначала вытер клавиши работали через некоторое время нет! Помогите! Есть какой-нибудь способ заставить ее работать (Клавиатура на ноутбуке) Асус н серии

Вот именно что клавиши работали после того как пролил, а сейчас нет

Танюся Власова

Окислилась пробуй разбирать чистить спиртом дербань не жалей всеровно клава труп. Обрати внимание на вход на материнской плате есль есть окисел рядом то в сервис.

Если после чистки спиртом клава не ожила то говори ей давай дсовиданья.

Ольга Сергеичева - Сах

тут серия не играет роль !

Марьяна Ова

Нет уже нет придется клаву покупать максимально за рублей 500 через usb.

pe
petrovalv

Попробуй снять клавиши и протереть под ними, если не выйдет то отнесите в ремонт.
Ремон где - то на 1000 руб. Выйдет. (К сведению)

Айбек Осмонов

не знаю у меня от пива только вся залипает

Юлия Гелева

Подожди некоторое время не включай свой бук и всё будет в порядке! Контакты просохнут и он заработает знакомый так сок вылил пришлось разбирать и чистить ничё там страшного главное не включай его! : )

Михаил Приображенский

Хорошенько просушить-вода не кофе и сироп

Ек
Екатерина

Уже поздно. Отключать и сушить нужно было СРАЗУ. А Вы дождались, пока вода протекла куда не нада и сделала своё дело. Клаву менять. 1000+.