Руслана Лебедева

меня укусил клещь вынул его он ток начил залазить крови небыло обработал едом все ли будит хорошо? Клещь

Александр Астахов

Судя по количеству ошибок, хуже не будет. Когда мозга нет, не за что переживать

Катя Родина

Ну, я бы на вашем месте не рисковал. Кровушку на энцефалит не плохо было бы сдать. Сейчас это бесплатно, в любой клинике, в связи с тем, что уже четвертый год эти чертовы клещи будто взбесились. Подумайте сами, у вас же не две жизни.

Екатерина

Даже, если было просто наползание, вы могли заразиться .

Ильдар Зиннятуллов

лучше сходите к врачу

Эдуард Хуснутдинов

кровь надо сдать на анализ, тк он без укуса передает вирус, даже просто прополз

Ал
Александра

Смотря по тому, заразное ли было это насекомое.