Евгений

Как увеличить грудь Все парни смотрят на мою подругу (у неё 2 размер) а на меня нет (а у меня 1) мне 18

Св
Светлана

А тебе нужны молодые люди у которых во взгляде вожделение?

Лена Потапова

Ищи парня с мозгами, а не только с рефлексами

Таня Жукова

А ты юбку укороти

Эльвира Баранцева

А зачем вам что бы смотрели?
Разве в этом счастье? У моей девушки почти 3
Был бы у нее даже 1, меньше бы не любил бы

Drkhair

а ты уверена, что размеры этих парней достойны того, чтобы ты такой ерундой голову забивала?

Светлана Воронина

Жри капусты подольше.

Сергей Бородкин

лучше мозги увеличь

Евгешка Салова

капуста всем поможет.
а вообще это нереально, только мышцы подкачать, она чуть поднимется

Наташа Журавлёва

а тебе нужны парни которые ведутся на большую грудь?
Попроси/заработай деньги на операцию 🙂

Рустам

Ну и что, я б тоже посмотрел

Вя
Вячеслав

жри плюшки и пироженные
у большинства баб жир в первую очередь на груди и на жопе откладывается, только потом уже начинает живот отвисать..

Оксана Мерзликина

Насобирайте капусты на операцию, и съешьте ее всю.

Св
Светлана

нужен тебе бюстгальтер пуш-ап хороший

Саша Петров

только силикон

Татьяна Мордвинова

Это все не важно! Это только комплексы, проблемы только в нашей голове! Ищи плюсы! Большая грудь обвисает, появляються растяжки! А аккуратная грудь смотрится очень красиво!! ! А еще можно не носить лифчик!! ! При любом размере груди это смотрится очень сексуально!!!!))))