Геннадий Абрамов

Как избвится от шишки?

Сегодня ударилась головой и тем самым поставила шишку! Как от нее быстро избавится! ?
И вообще интересно почему они появляются?

Vladimir Kir'yazev

От шишки можно избавитЬся с помощью накладывания на неё медной пластинки или старого пятака.

Виталий Котусов

Гель с тонирующим эффектом Синяк-off значительно ускоряет исчезновение синяков на различных участках лица и тела. Ускоряет рассасывание кровоподтеков за счет улучшения микроциркуляции и лимфодренажа. Уменьшает отечность и припухлость после травм и операций на лице, особенно под глазами. Способствует уменьшению воспаления кожи. Обладает тонирующим (маскирующим) эффектом, который можно усилить нанесением дополнительного слоя геля.

Владимир Прядкин

шишка -это гематома, а избавится можно со временем пройдёт