Елена Хлякина

Поверхностный гасрит У меня поверхностный гастрит, изза этого плохой запах из рта, подскажите как вылечить ?

Татьяна

Что ешь - такой и запах. Ешь два-три раза в день, без перекусов и только живые, натуральные продукты. Никакой химии и вредных продуктов (майонез, мясомолочные, чай, кофе, табак, алкоголь, термически обработанные продукты и т. д.) , тогда восстановится микрофлора кишечника и запаха не будет.

Ма
Машулька

Гастрит лечат таблетками, которые снижают количество жел. сока, нейтрализуют кислотность до определенной степени.
Вова прав- при гастрите важна диета. Если будете питаться правильно, то запаха не будет. Пойдите к стоматологу, снимите камень и вылечите опухоль десен. Купите нитку и кроме щетки, чистите между зубами ниткой.

Ва
Валерия

Гастрит - это воспаление слизистой оболочки желудка, поэтому см. статью ЖЕЛУДОК (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек, заболевший гастритом, переживает или пережил какой-то сильный гнев. См. также Дополнения