Мария Блинкова

Почему после японской еды возникают проблемы со здоровьем?

На протяжении нескольких лет замечаю, что после кухни Японии у меня возникают странные ощущения в пищеварительной системе и очень часто хочется в туалет. В чём может быть дело?

Лёха Петров

ешь свою кухню а не их червей

Ириша Суровцева

желудок не переваривает японскую кухню

Ев
Евгения

Потому, что наши желудки не приспособлены к употреблению сырой рыбы.

Олег Тарураев

вся эта еда с глистами такое беееее.... ешь щи, картошку с мясом и блины со сметаной, и будешь здоров)) )
как представлю, что все эти роллы руками лепят, после того, как в носу поковыряются и в туалет сходят....

Ол
Олег

Так это же хорошо. Пища здоровая и все лишнее выходит. японцы худенькие и долго живут.

Олег Харченко

У японцев желудок генетически привык уже к такой пище, они веками это все поедали и поедают. естественно организм привык к такой еде. А у нас желудок приспособлен к другой пище, у нас другой климат, другие условия проживания... такая пища не подходит. У меня тоже самое происходит в желудке. Но если Вы постоянно будете ее употреблять. ваш желудок приспособиться со временем, привыкнет.