Анюта Грибанова

Принтер Samsung CLX- 3305

На поверхность принтера попал ацетон (жидкость для снятия лака) . Теперь большое белое пятно. Ни чем не оттирается. И еще на кейс для телефона попал суперклей, подскажите, что делать?

Re
Renat

1) Оставить как есть
2) Наклеить какую-нибудь пленку сверху корпуса. Продаются же всякие. Или на худой конец просто наклейку 🙂 Насчет кейса для телефона - смотря какой материал. Но наверное не вылечить уже.
Цианоакрилат плохо чистится.