Вера Горкина

Samsung ML1665 сетевой принтер

здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня есть принтер Samsung ML1665, общий доступ по сети открыт. вот не могу установить его по сети. где windows XP смог, а где windows 7 64 bit не могу, как доп драйвера мне вписать туда???

Амина Самадова

сначала надо скачать дрова для 64bit винды, затем выбираешь при установке дрова из списка

Николай Глазунов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru