Сергей Андреев

Windows 7x64 перестают работать сетевые ресурсы (шары, принтера).

Есть новый офисный компьютер ничем не отличающийся от остальных. Но есть у него одна после 5-6 часов работы перестает работать протокол доступ к сетевым папкам и принтерам. (т. е. невозможно вывести на печать на соседний комп, нет доступа к сетевым папкам) . Куда компать уже незнаю. . У знакомого на работе такая же проблема...

Хотел бы еще добавить. На компьютер стоит kaspersky endpoint security 8. (антивирус обновляется каждый день) . А еще когда такое происходит помогает отключение \ включение сетевого адаптера. Менял сетевуху эффект такой же...

Фаррух Юлдашев

kidokiller скачай

Константин Чернышев

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru