Stanislav Kim

принтер samsung scx4200

при прогреве принтера не двигается сканер, пишет ошибка сканера. при начале печати страница печатается но остается внутри принтера. предположительно проблема в ленте, двигающей сканер. как исправить лажу с этой самой лентой куда ее присоединить?

Мария Александровна

сними стекло сканера, прокрути ленту, затем выставь сам сканер на "0"-ю позицию и стартани без стекла.. . мне помогало не раз.. . но это не факт что решит твою проблему. проверь шестерни

Dima

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru