Alekc Murahow

Помогите на счет поступления!

Я выбрал на всякий случай, ну мало ли в Российские не поступлю (
Вот три варианта, как вам? можете посмотреть. Это Крымские! Спасибо что помогли, расскажите сколько я буду получать, и так далее, спасибо!
юф нубип украины
Крымский агротехнический университет:

кафедры!
1.ФАКУЛЬТЕТ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА И ГЕОДЕЗИИ
2.ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТа это
Севастопольский экономико-гуманитарный институтТаврического национального университета имени В. И. Вернадскогокафедра: менеджмента)

Евгений

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬