Евгений Крайнов

Седня в Москве гей-парад: "Навальнер и компания". Почему вы не идете на столь значимое событие?

Стас Руднев

Нет никакого гей парада. Это и законом запрещено. А если кто пойдет, то в мусарку поедет, т. к. это незаконно. Спасибо Путину.

Ир
Ирина

Я отсталый натурал

Dinara Mirzoeva

Не люблю сходки вороватых провокаторов, национал-предателей и лиц правозащитной национальности

Антон Шептицкий

Я не член ЛГБТ :))

Виталий Бондаренко

Полиция - будет очень рада.

Айчурек Калматова

Вначале трупов Сербов верните Нато и США
А потом поговорим о Дерьмократиии

Лариса Скобелева

ну то што навальный жеппой приторговывает эт уже давно известно

Ан
Анна

СОДОМ И ГОМОРРА