Алексей Ершов

Если к парню по имени Денис знакомый парень обращается "привет ДэнчиллО! " - это оскорбление?

Кристюша

Это его имя...

Елена Энгельман

..производное от пидриллО.

Linar

Это нормально =))) Бывает и матами здороваются и нечего =)) друзья же

Андрей Литвинов

Дэнчилло - это ж не Кончитта. Так что ничего страшного.

Лариса Близнякова

Вряд ли кажется оскорблением.. . впрочем, по интонации нужно смотреть, и еще по ряду факторов

Екатерина Акимушкина

Нет .наоборот эксклюзивно человека может называть только друг, мама, супруг .Дениса можно называть дени, дениэл, Дэн .по английски это стильно .
Если окружающие не понимают то значит кроме своего аула и сокамерников не знают.

Алексей

да. дрочило!