Лона

если не совсем полному парню дали кликуху сало, значит это оскорбление?

я немного полной мне 14 лет я вешу 73 кг а должен 63-65, мне трудно сбросить весь так как я лентяй, теперь в классе мне дали кличку-сало, мне самому есть это нравится сало и это деликотес, но дают ли они этим понять что оскорбляют меня называя салом? хотя у каждого в классе по кличке называют

Ирина Корниенко

Ты никому ничего не должен. Вес сейчас накапливается, чтобы в 16-17 лет "выстрелить" ростом. Будешь высокий и стройный. А кличка - ну наплюй! Не так уж и обидно. Если она не подразумевает, что ты "скользкий" в общении. Не надежный.

Александр Антошин

да, чувак, это оскорбление.
главное, чтобы у тебя это не переросло в комплекс.
если дали такую кличку-значит всё-таки есть повод.
не запускай свой вес, потом сложнее от него избавиться.
ты на весе (цифрах) особо не заморачивайся.
занимайся спокойно спортом и всё будет ок !!!

у нас в школе у одного была кличка - ПУЗО )

Юлия Кожарина

У нас в школе был один толстый, мы его называли "Мясо",он не обижался.

Дмитрий Тарабрин

Нет это комплимент!