Аркадий Аракелян

Что такое rammer? Что это значит! ? Это оскорбление?

В он-лайн игре то и дело иностранцы пишут в мой адрес типа: you classical rusian rammer... я нашёл словарное толкование о том, что это инструмент типа чеки, прибойника. Но что имеется ввиду, когда это употребляется в отношении личности, ругательство?

Большое спасибо за ответы. Разобрался в том, что имеется ввиду. Игра - гонки. Раммер - это что-то типа: уходящий вперёд с большим отрывом...

Андрей Бычков

Используется как оскорбление для юзеров, которые полагаются лишь на бонусы и без них (или даже с ними) не чего, не могут.

Волкова Оксана

Ору) Раммер-это фан клуб такой....

Дарья

Раммеры - это фандом Владислава Рамма

Лилия Багаутдинова

Раммер - это в гонках. От слова трамбовка. Rammer. Это значит что игрок использует технику толкания и тарана. В том что гонщик не может честно обогнать тебя. Он тебя подрезает или догоняет только чтобы вытолкнуть с трассы, получить преимущество.

Гу
Гульназ

Скорее похвала, если игра экшен, то круто, всех нагибаете.

Надя

Ты верно понимаешь, тебе говорят, что ты бездарь и тебе лучше не подходить к компьютеру, если просто.