Наталья Бубнова

КАКУЮ ОБУВЬ ВЫБИРАТЬ ДЛЯ ЛЕСА ?

какую обувь обычно носят в паходах многодневных . если целый день идти помойму все равно мазоли натрутся что делать ?!?

Марина Тулина

Берцы (не новые)

Наталия Килина

Армейские облегченные

Владимир Шкваркуненко

Сапоги резиновые и кроссовки удобные. Все бери. Да и шлепки просто в рюкзак запихни.

Лексей Георгиевский

Берите кроссовки для ходьбы и бега (с рифлёной подошвой и пружинящей подмёткой, да и вообще выбирайте, чтобы были удобные) . Ещё возьмите сапоги, но не резиновые, а литые из вспененного пластика, они выглядят как резиновые, но значительно легче и удобнее. Очень удобны по болотам и в водных походах. Продаются в магазинах для рыболовов, стоят порядка 1000 руб. за пару.

Олеся Сухова

Кеды или резиновые сапоги.

Ilya Khangireev

Для многодневных походов самая лучшая обувь - туристские ботинки.