A Sh

Кто был в Кении? Стоит ли туда отправляться на 10-12 дней? (хочется экзотики) .Заранее спасибо.

Антон Кудрявцев

Из Африки я бы выбрала другую страну. . Марокко, Танзанию и Занзибар, Мадагаскар, Сейшеллы.. .
Про Кению видео от Орла и Решки: https://www.youtube.com/watch?v=kRo0vxlKukM

Ольга Бессараб

Я не был, коллеги по работе как раз за экзотикой туда ездили на НГ. Проплевались - жара, пыль и убогость, с животными не густо. Грили, есть конечно туры чтобы как в "Мире животных" было, но это СОВСЕМ другие деньги.

Роман Суриков

Я бы не рискнула))

Александр Виноградов

Я еще с ума не сошла.

Наталья Голубкова

Все зависит от "полноты налитого стакана". Отдых с комфортом получается примерно втрое дороже, чем, скажем, в Лигурии. Плюс, необходимость делать "тяжелые" прививки. Так что, лично я облизнулся, и отказался от поездки туда. А те, кто был, те в восторге. У моих знакомых был тур Уганда+Кения+Танзания. Море восторга.

Геннадий Солодов

За экзотикой - однозначно стоит ехать. Главное за чем едут - это сафари, на животных посмотреть. Местные агентства могут составить отличную программу по разным нац. паркам дней на 7. Но сразу рассчиывайте, что комфорта будет минимум и будет дорого. Из парков наиболее интересный (но и самый раскрученный) - это Масай Мара. Рассчитывайте там минимум 3 дня провести. Для пляжного отдыха - лучше поезжайте на Занзибар, в Кении пляжи не очень.