Юля Бойко

Стоит ли отправляться на отдых в Кению? Подскажите прджалуйста.

Александр Экгардт

Отличное сафари. Только слушайтесь гида, и не лезьте куда ни попадя.

Стас Барткус

Посмотрите фильм: "Рай: Любовь". Как раз об отдыхе в Кении.

Татьяна Локтионова

Там же недавно терракт был.

Ирина Игонина

Стоит конечно! Но сделайте прививку от желтой лихорадки!

Галина Кочуева

туда на сафари стоит ехать

Ильшат

были коллеги с работы в прошлом году. Купились на буклеты с прекрасными картинками с сафари, львами, саванной, жирафами. все трое проплевались - пыльно, душно, убогий сервис, попрошайки аборигены и минимум заявленных животных. сказали в хорошем европейском сафари парке намного эти самые сафари интереснее.

Георгий Суханов

Лучше в Киргизию, там сервис чуть повыше

Данил

У меня была возможность поехать на фотосафари. Но необходимость делать кучу прививок, часов 12 сидеть в самолёте, и за минимум удобств выложить $12000 привели к тому, что я поднял вверх правую руку, с выдохом «Анунаххх.. » резко опустил её и не поехал. О чем ни чуточки не жалею. Анунаххх!...