@L
@ Lusi @

Если сестра которой 13 лет очень упрямая, и хочет встречаться с азербайджанцом.. . Чем ей это может грозить?

Дело всё в том, что она очень упрямая... .
Она сказала это всё родителям, после чего они звонили мне и спрашивали, как её отговорить.. . Нам совсем не хочется чтоб она встречалась с ним.. . Малоли что.. .

Мы уже пытались объяснить. . Но она просто смотрела на нас, а потом как ни в чём не бывало пошла в свою комнату... ( Да, я понимаю, может у них и любовь, но мама никакая ходит после этой новости.. . По ночам плачет..

А к знахорке нельзя сходить? Чтоб она погадала, или ещё что нибудь?

Anton Ivanov

Анальным сексом может грозить, причем против ее воли. Либо ремнем ее воспитывай, либо жди пока она на своей попе прочувствует, что старших надо слушаться - упрямство как рукой снимет.

ОК
Ольга Киселёва

,,Нормальный" ,,жжёт"!Пока нет у него дочери, все его слова красивые просто фуфло, дерьмо, говно!!!! В 13-ть лет её просто-напросто нужно спасать Отцу.... если говнюк не поймёт что он лишний, то валить падлу тупорылую!!!! Для справки - я ещё не видел тупее нации, чем Азеры.... это МОЯ правда жизни, и русских слов эти люди просто не понимают!!!! 13-ть лет - это ещё ТО чадо, которым может воспользоваться любой педофил, любой старпёр, и любой урка, к сожалению, особенно если чадо не научили с детства держаться как можно дальше от черножопых упырей и старпёров любой национальности!... только моё мнение.... и надеюсь большинства русских!) хороший вопрос, нужный, вне зависимости кто ты....

Катюша Шмакова

Короче, во всем мире люди есть хорошие и плохие! Может у них и правда любовь! Но в таком возрасте отцу не помешало бы пригласить их домой и познакомиться поближе. Нельзя на человеке ставить крест изза национальности. Это национализм, это ошибка. Я сам славянин, если это кому интересно. Но если у меня будет когда-то и дочь, я приму любой ее выбор, но буду держать все под своим контролем. Человек имеет право на любовь и счастье. А со стороны иногда можно ошибиться в человеке!

Кристина Огня

Сделает ей пару детей и свалит в свой Азербиджан.
Алименты платить не будет, так как нет межгосударственного соглашения.

Ал
Александр

Жизнь сломает-себе и вам.

Виктор Витальевич

Лучше ей не встречаться я согласна надо её отучивать это не хорошо но я не собираюсь республику оскорблять устройте просто семейный разговор и всё ей обьясните

Bekzat Mekeev

У южных народов понятие "Украсть невесту" не пустое понятие. Если её не выкупить, похитители потихоньку начнут её насиловать.

Sergey

Выдрать как сидорову козу и его припугнуть. 13 лет!!!! И родители справиться не могут, Мне не понять. (((((((( А дальше что?

Ве
Вероника

В 13 лет девочка ещё ребенок. Ей об учебе надо думать, а не о парнях. Я бы держала в ежовых рукавицах до 18. А дальше пусть решает сама, с кем ей встречаться.

Самсон Саакян

О_о пиздоватая 13-тилетняя пизда

Ви
Витаминка

Кривым акцентом и его выпавшим волосам на одежде.

Ангельский Волк

А с детским психологом поговорить.. . не? Несовершеннолетняя девчушка.

Алена Миронова

скажите что азербойджанцам когда они становяться парнями нужно девственности лешаться это трахаться с козой) ) это честное слово, они все так делают))

Владимир

Продать шлюху в анальное рабство, забыть про нее и завести нового ребенка.

Мария Нургалиева

В 13 лет и уже любовь? С каким-то горцем? Странная девочка.. . Правильно сказала Surpriss, "об учёбе надо думать". Хотя, ещё и о друзьях, знакомых и родственниках тоже. В этом возрасте "серьёзные отношения" ещё пока не нужны.

L8
Lakezz 888

замужеством быть может..

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Разорванным очком ей это грозит и всей семье тем, что в них будут тыкать пальцем

Черная Волчица

Как я ненавижу нацистов!!!!

Сергей Евдокимов

А что азербайджанцы не люди?

Юрий Жабров

13 лет девочке, и она хочет встречаться с азербайджанцем? Она что, в школе не учится?

Елена Малышко

я могу помочь как экстрасенс. пиши на мэйл. помогу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]