Калян Пятьдесятвторой

Меня интересует вопрос на счет ног (точнее какие они жирные или норм)

Мне все говорят. Мол, зачем ты качаешь ноги в тренажерном зале будет типо не "красиво" для пацана такие здоровые ноги иметь. Но, я все равно на них отдаю должное. Я в тренажерку хожу только месяц. Раз в неделю у меня "день ног"и друзья говорят"зачем ты качаешь ноги, мол у тебя они жирные. Надо что бы они были худыми".Я вот говорю, долбаёб откуда мышцы берутся? из жира! разве я не прав? и вот, что мне было самое интересное, узнать у вас. Как думаете, нормально ли когда у парня накаченные ляхи (квадрицепсы) и икры? мне родители говорят нахрен это тебя тебе надо? мол, и так джинсы ели влазеют (имеется в ввиду в ляхах) они у меня ни хуя не жирные! думал, родители похвалят и друзья. А тут вот-так!: ( я вот вам фото скину, скажите, разве они у меня жирные? в полне нормальн

Elena Agapova

можешь не вставать на насочки икр нет у тебя.

Анна Переверза

Качаться НАДО!!!

Ан
Анна

Да нормально всё. Хуже быть дрыщём. Занимайся и никого не слушай.

Алексей Беляев

мышцы берутся не из жира!

Юл
Юлия

обычные ненакаченные ноги, еще работать и работать. про жир бред!

Андрей Холодов

Ты что, баба, чтоб мы на твои ноги любовались? Иди лесом.

Полина Линькова

тебе не стыдно? у меня 60 см и я метр с кепкой девушка... ты свои спички выложил.. .
встречный вопрос. откуда берутся мышщы если во мне нет почти жира? DDDD

Елена

интересно, он все еще качает ноги?) 0))