Наташа Карпова

Вопрос математикам. Каждый поступок имет в знаменатели вечность или небытиё?

Iroda

В математике нет значения "небытие".

Андрей Голянд

Математики такой туфтой не занимаются. Должен же хоть кто-то быть серьезным!

bi
biach007

Математика - точная наука.

Катя Блэр

блин.. . в такой час и этим грузишь... я спать. пока .до завтра )))

Евгения

и правильно писать "в знаменателЕ"

Маша Мальцева

Каждый поступок имеет в знаменателе частность. ) А продвигает либо в небытие либо в вечность, на величину числителя ) Причём формула такая - вечность делим на частность и умножаем числитель. ) частность и числитель могут быть отрицательными что приводит в небытие )

Не слишком сложно?)

Ел
Елена

А что в числителе?

Александр Сидельников

вечность или небытиё?
Это не одно и тоже.
Ладно, заменим на бесконечность.
В таком случае получается бесконечно малая величина.
Значит - бесконечно малый поступок, практически ноль.
Особенно советую дуракам, но дураки, к сожалению, любят интенсивную деятельность и в результате наши ракеты не летают как надо.