Антон

Видео про маленькую собачку, которая пытается дотянуться до еды на столе, а большая собака подошла и съела ее.

Короткое видео про маленькую белую собачку, которая пытается дотянуться до еды на столе, а большая собака подошла и съела ее.

Помогите пожалйста найти

Дмитрий Ртищев

ваааще не вник. Кого большая собачка съела, маленькую или еду ?

Лена Германова

ютуб молчит? вариантов побольше ему дай.

Наталья Миронова

Какое жестокое видео! Что, прямо показано как большая собака убивает и съедает маленькую?