Александра Киселева

Подал заявление на загранпаспорт через интернет. Дальше что должен делать?

Максим Оградюк

Следить на электронной почте когда придет приглашение на сдачу документов.

Ирина Салахова

Ждать оповещения по указанному при регистрации e-mail. При изменении статуса заявки должно приходить оповещение.

Sergei Studenikin

Пить чай с пирожными.

Андрей Вересковский

Проверьте в личном кабинете, нет ли отказа. Если всё правильно заполнили и заявление принято, то ждите приглашения на электронную почту.