Наталья

Собираюсь подать заявление с пакетом документов на выдачу мне загранпаспорта, а через 1месяц мне исполнится 45лет..

....в связи с этим буду менять свой паспорт гражданина РФ.
Возникнут ли какие нибудь проблемы с получением загранпаспорта и потом ?

Мэри ***

Загранпаспорт сам по себе, не зависит от гражданского паспорта...

Дима Коломойцев

Загранпаспорт по достижении 45 лет не меняется, будет действителен до окончания срока, на который выдан. Меняйте

Алёна

На всякий случай в новом паспорте поставьте данные о ранее выданных документах и не парьтесь

Ан
Андрей

Ну и что что 45 лет. С наступающим днем рождения !! Паспорт загран. выдается на 10 лет и возраст там не важен.