Алексей

Здравствуйте! Я работаю на Севере 1,5 года. уезжаю другой город на 3 года. планирую вернуться. прервется ли северный стаж?

Диана

по возвращению на север продолжится

Markiza Angelov

Стаж прервется. Но для начисления льготной пенсии непрерывность стажа в районах КС не нужна. Нужен общий "северный" стаж.

Владислава

обязательно.. . у вас не будет непрерывного стажа работы на северы

Ka
Kaina

Конечно.

Kv
Kvil

это к юристам

Vasliddin Saitov

Конечно прервется.